Коты-Воители Жизнь племён

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода холодная.Вот-вот наступит сезон голых деревьев.Дичи становится всё меньше и меньше. Для всех рекламщиков!! Ник-реклама пароль-1234
~Коты-Воители Жизнь племён~ Администраторы: Снежная Звезда, Ночная Радуга Звёзд Звездоцапка Модераторы: Ведётся набор
Сюжет пока придумывается
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Жизнь племён » Анкеты » Анкетки


Анкетки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Офф:Пока пишу свою версию потом админка переделает...

Анкета для принятия в игру:
1.Имя(ваше имя)
2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)
3.Внешность(2 строки или 2(или более)картинки)
4.Характер(2 строки)
5.БИО(6 строк)
6.Племя(Гроза,Река,Ветер,Тень,Звёздное,Небесное)
7.Статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатый,предводитель,целитель,уч.целителя,старейшина,королева)
8.Связь с вами(меил и другое)
9.Как нашли нас?
10.Личный статус
11.Частота посещения

+1

2

1.Звездоцапка
2.Рыжинка-Рыженка-Рыжелапа-Звездоцапка-Рыжелапа
3.Внешность-Молодая и красивая предводительница племени Ветра.Её длинная,густая и рыжая шёрстка красиво развевается на ветру,а на солнце переливается золотым цветом.На грудке есть белое пятнышко,его она унаследовала от матери ,так же как и глаза небесного цвета.
4.В детстве была весёлым и озорным котёнком и часто хулиганила,за что мать её ругала.Став ученицой она начала думать о своём поведении.А став воительницей соплеменники видели перед собой не ту озорную кошечку,а такую же весёлую,но уже рассудительную и мудрую кошку.
5.я родилась и выросла в племени Ветра.Мой отец погиб во время битвы против чужеземных котов,ведь он никогда не жалел себя,а думал только о благе  своего племени.Моя мать была предводительницей племени Ветра.Я так же как и моя мать принадлежу к древнему роду и буду биться за своё племя и за свой род до последнего вздоха
6.Ветра
7.Предводитель
8.Снежная Звезда всё знает)
9.В избранном этот форум с его зарождения)
10.ммм)что значит личный статус?)
11.Ну этот форум ежедневно))

Что же ты ролу забросила?Ну ладно...Ролка начинает новую жизнь!Личный статус-это надпись над авой!А так принята!~Ночная Радуга Звёзд~ 
Потому что кое кто тут всех удалил)*Звездоцапка*

0


Вы здесь » Коты-Воители Жизнь племён » Анкеты » Анкетки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно